GESAMTRANGLISTE


Aktualisiert: 01.10.2020 | 08:30Uhr

FINALE TABELLE

ALLE DIE GRÜN MARKIERT SIND BEI DEN LOSEN, SIND QUALIFIZIERT FÜR DAS FINALE AM 25.10.2020

Rang

Name

Punkte

Lose

1

Gugger Marcel

17021

50

2

Haase Sandro

12811

45

3

Gugger Martin

10405

40

4

Bichsel Mark

9981

35

5

Keusch Jonas

9844

60

6

Lustenberger Rene

7908

54

7

Schumacher Christian

7690

60

8

Yavuzcan Macit

7082

33

9

Ungethüm Ronny

6233

26

10

Wirth Martin

6145

38

11

Aregger Petra

6024

53

12

Sonnemann Daniel

5856

42

13

Meier Rene

5233

51

14

Mischler Salem

4922

41

15

Aeschbach Patric

4701

27

16

Arandjelovic Nenad

4666

30

17

Stöckli Reto

4538

14

18

Möller Olaf

4488

22

19

Behrendt Thomy

4177

26

20

Koch Noah

4091

18

21

Schröter Bruno

3960

28

22

Brunner Tanja

3512

33

23

Anliker Tobias

3497

11

24

Steger Patrick

3057

20

25

Steinmann Max

2802

26

26

Karolyi Michel

2753

18

27

Varrese Domenico

2750

19

28

Walpen Marcel

2630

7

29

Christen Claude

2599

22

30

Fehlmann Alex

2497

6

31

Koch Marcel

2351

19

32

Schumacher Yanik

2290

18

33

Koch Martin

2250

19

34

Kyburz Andreas

1934

18

35

Rihs Kevin

1901

17

36

Hess Yvonne

1795

16

37

Dätwyler Sharita

1643

11

38

Kuratli Timo

1583

15

39

Weber Thomas

1462

7

39

Fryberg Andi

1462

14

41

Balitro Bruno

1427

14

42

Bär Anja

1260

12

43

Häfliger Tämy

1239

12

44

Silva Claudio

1103

10

45

Yavuzcan Enes

1093

8

46

Rauh Pascal

1092

10

47

Caruso Michael

1070

8

48

Richner Mischa

1010

9

49

Intrass Remo

1001

9

50

Muntwyler Misu

975

7

51

Keusch Jonathan

949

8

52

Francsics Peter

933

7

53

Jeevaa Selvaratnam

920

6

54

Meier Jürg

904

2

55

Widmer Roman

856

8

56

Stöckli Bruno

836

2

57

Schumacher Nico

776

7

58

Lerch Peter

762

1

59

Schumacher Jenny

759

6

60

Senn Reto

721

6

61

Bigler Beat

696

5

62

Lukas Kristian

661

4

63

Fischer Martin

645

6

63

Huggler Martin

645

5

65

Mundt Christine

639

6

66

Lörtscher Andre

635

6

67

Müller Corina

619

5

68

Küenzi Andy

587

5

69

Metzger Cyrille

582

5

70

Stauffer Joel

552

5

71

Krautkrämer Uwe

547

4

72

Widmer Carmen

540

5

73

Pantano Marco

525

5

74

Seemann Thomas

473

4

75

Nussbaumer Peter

470

4

76

Niederhauser Nino

450

4

77

Vukman Sasa

444

2

78

Burgherr Patrick

438

4

79

Intrass Marlen

432

4

80

Schwammberger Urs

428

4

81

Junghans Thomas

423

1

82

Meier Sebastian

421

3

83

Schumacher Kim

408

4

84

Brühlmann Viviane

400

4

85

Schnabel Manfred

390

1

86

Känzig Karina

368

1

87

Hintermann Brian

353

3

88

Von Allmen Daniel

318

2

89

Kern Peter

314

3

90

Koch Vanessa

308

3

91

Mesmer Richi

305

2

92

Fernandez Emilio

302

2

93

Hänggeler Philippe

259

1

94

Dolder Marcel

251

2

95

Brawand Monika

238

2

96

Valentin Christian

231

2

97

Brunner Claudia

220

2

98

Doganyilmaz Cüneyt

219

2

99

Steffen Linda

212

2

100

Liechti Michel

206

2

100

Nussbaumer Beatrice

206

2

102

Dreier Werner

204

2

102

Pinth Gerry

204

2

104

Jäggi Daniel

203

2

105

Lüthi Rene

201

2

106

Saratore Simone

200

2

107

Hertig Roger

188

1

108

Meier Christian

167

1

109

Kleeb Patrick

161

1

110

Glaser Remo

155

1

111

Roy Jean-Francois

135

1

112

Mühry Stefan

133

1

112

Müller Kersten

133

1

114

Forrer Corinne

130

1

114

Matter Rolf

130

1

114

Rudin Roman

130

1

117

Krüger Andreas

128

1

118

Vukman Sinisa

125

1

119

Graupner Tom

120

1

120

Flück Matias

115

1

120

Lanz Samuel

115

1

122

Berger Jascha

114

1

123

Varrese Giuseppe

112

1

124

Itin Kurt

109

1

125

Widmer Edi

108

1

126

Hutab Pascal

106

1

126

Nussbaumer Angela

106

1

128

Lovrenovic Dragan

105

1

129

Parente Marlis

103

1

129

Betghe Udo

103

1

131

Jehle Thomas

101

1

131

Kleiner Reto

101

1

131

Sahli Larissa

101

1

131

Frieden André

101

1

135

Burger Monika

100

1

135

Eggel Andreas

100

1

135

Frei Marcel

100

1

135

Gerber Belinda

100

1

135

Högger Marcel

100

1

135

Koglbauer Thomas

100

1

135

Vogel Daniela

100

1

135

Koch Rahel

100

1

135

Kuhn Simon

100

1

135

Felber Tobias

100

1

135

Aeschbacher Benjamin

100

1

135

Erat Andreas

100

1

135

Meier Samuel

100

1

135

Stocker Rebecca

100

1

135

Dacunto Christian

100

1

135

Bossert Ronny

100

1

135

Müller Nadine

100

1

 


Es sollte nicht passieren, dass Fehler entstehen. Falls Ihr doch welche in der Gesamtrangliste entdecken würdet, entschuldigen wir uns dafür und passen es natürlich auch so rasch wie möglich an.

Melden an: ag-dartcup@mail.ch

Hauptsponsor

Sponsoren